lotapk.com » Приложения » Разные программы » AXE

AXE

AXE
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 525
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













AXE - приложение от известного парфюмерного бренда для молодых людей.

Многие из вас наверняка видели рекламу, в которой рекламировали эффект, производимый AXEна слабый пол, когда им пользуются мужчины. Эта реклама получила множество наград на Каннских львах. И абсолютно не зря.

  

В данном случае производители парфюмерии пошли дальше и сделали не только приложение для своих потребителей с возможностью ознакомления с продукций и ее покупкой через интернет-магазин, но и добавили одну интересную возможность: знакомства через мобильное приложение.

После регистрации через e-mailи ее подтверждения, приложение предложит вам пройти простейший тест, где нужно выбрать что-то одно из двух вариантов: например, суши и бургер или Италия и Португалия и т.д.

  

Далее приложение в режиме анонимности предложит вам познакомится с парнем или девушкой (если вы парень – то с девушкой, если вы девушка – то наоборот), которые вам максимально подходят, начиная с полного совпадения ответов (10 из 10) и менее.

  

Фото и фамилии вы при этом не видите, только имя. Пообщавшись анонимно, вы можете предложить «раскрыться» собеседнику и пообщаться уже в открытую. Либо с самого начала можно пролистнуть свайпом, чтобы выбрать следующего собеседника. В случае, если пройдет 2 дня с момента начала диалога и никто не раскрылся, то диалог автоматически удаляется.

Кроме знакомства и покупок приложение может предложить новостную ленту, с возможностью репоста во Вконтакте и информацию об уникальном музыкальном мероприятии - Flat247.

  

Приложение имеет одно цветовое решение: стильный угольный цвет, как и большинство продуктов этого производителя, выполненных в таком же цветовом решении. Навигация по приложения стандартная, как и у большинства приложений, поэтому понятна и проста.

Стоит, вероятно, отметить, что при попытках использования приложения были зафиксированы неоднократные вылеты и зависания, особенно в режиме знакомства и диалогов.

AXE - интересное, нетривиальное, по-своему, даже самобытное приложение, которое приятно удивило своим функционалом.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!