lotapk.com » Приложения » Разные программы » NeuroNation

NeuroNation

NeuroNation
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 551
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















NeuroNation - приложение для комплексной тренировки мозговой активности с персональным подходом.

Совсем недавно мы рассматривали приложение, которое имеет схожий функционал и в основном направлено на развитие и совершенствование математических способностей, которые, безусловно, хорошо влияют на мозг. Однако, можно сказать, что это несколько однобокое представление о тренировки мозга, потому что все-таки еще есть абстрактное, пространственное мышление и тому подобное.

  

Данное приложение как раз ориентировано на то, чтобы охватить разные области мозговой деятельности и развить именно те, которые вам больше нужны. Перед тем, как приступить к тренировкам, приложение предлагает выбрать интересующее именно вас направление тренировок: интеллект, память или концентрацию, а потом попросит пройти первоначальное тестирование, чтобы оценить ваш уровень подготовки.

  

Перед каждым видом тренировки, будь то тренировка памяти или концентрации внимания, сначала приложение покажет, как именно нужно тренироваться, а потом уже вы приступаете к тренировке. Что, естественно, очень удобно. А после каждой новой тренировки вы видите результат и сравнение в предыдущими тренировками. То есть можете оценить прогресс, развитие и общую полезность занятий.

  

Регистрация в приложении нужна и происходит она через e-mail, также можно воспользоваться входом под аккаунтом facebookдля получения небольших льгот. Встроенной рекламы в виде баннеров и видеороликов в приложении, к счастью нет. Имеется возможность пользоваться приложением бесплатно без доната. Однако некоторые тренировки будут недоступны до тех пор, пока ваш общий уровень в развитии не достигнет нужного уровня.

  

Как говорил наш учитель по физике: если вы положите вашу руку в карман брюк и не будете ее оттуда вытаскивать, она атрофируется. То же самое происходит и с мозгом. Его нужно иногда вытаскивать из «кармана», чтобы воспользоваться по прямому назначения. А наш умный телефон и NeuroNation будут в этом помогать. 

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать NeuroNation бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!