lotapk.com » Приложения » Разные программы » ВКонтакте Amberfog

ВКонтакте Amberfog

ВКонтакте Amberfog
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 7 582
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты













ВКонтакте Amberfog - неофициальная версия мобильного приложения для Вконтакте.

Официальная версия Вконтакте не менялось уже несколько лет, поэтому посмотреть на альтернативную версию очень хочется. Тем более, что ВКонтакте Amberfog вошел в четырнадцать самых лучших мобильных приложений в России по версии GooglePlay, теперь у нас России есть своя страница в Play.

  

Среди удобств, которые можно отметить в этом приложении и чего нет в официальном, это, в первую очередь, режим «Невидимка», поддержка нескольких аккаунтов, возможность защитить приложение пин-кодом, ну и, конечно же, оболочка в стиле MaterialDesign и навигация, как в обновленных приложениях Google. Для оболочки, кстати, еще есть шесть различных цветовых тем.

  

В остальном приложение напоминает то же приложение, что и официальное от Вконтакте, однако есть еще одна мелочь. В этом приложении не нужно заходить на страницу пользователя, чтобы узнать, когда он в последний раз был в сети, так как его последний визит и устройство, с которого он заходил, видно сразу.

  

Теперь о не очень приятном. Да, в приложении есть реклама в виде баннера внизу экрана и для большинства функций нужна версия приложения «Пермиум». Для того, чтобы ее получить можно заплатить 179 рублей, а можно только 89, чтобы убрать рекламу или 59 рублей, чтобы получить шесть новых скинов.

  

 

Но еще в приложении есть внутренняя валюта – монеты. Их, в количестве 200 штук, просто дарят после запуска приложения, а остальные можно накопить, вступив в группу ВКонтакте Amberfog, или пригласив друзей, или введя промокод, если он у вас есть. Для получения полной версии понадобится 2900 монет, но можно потратить их и выборочно, купив, например, мультиюзер за 1200 монет.

 

<strong>ВКонтакте Amberfog</strong> - красивое, современное и функциональное приложение-альтернатива, требующее адекватные деньги за свой набор функций.

$ENTRY_TITLE$
Скачать ВКонтакте Amberfog бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!