lotapk.com » Приложения » Разные программы » SURT

SURT

SURT
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 736
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








<strong>SURT</strong> - приложение для тех, кто хочет прославится, но не знает как это сделать.

Если вы считаете, что у вас определенно есть творческие наклонности, и даже талант, однако вы думаете, что уже попробовали все способы, чтобы найти свою славу, а она так и не пришла, то я вам скажу, что есть еще один способ. Достаточно заснять свое творчество на видео с помощью этого приложения и выгрузить его. А для регистрации достаточно иметь аккаунт в Google.

 

Разработчики приложения, судя по меню, постарались охватить все возможные варианты проявления талантов. Здесь есть и пение, и танцы, и игра на инструментах, и актерский талант, комики, и модели. А в раздел "Разное" можно выгрузить только аудиозапись своего голоса, мультфильм или рисунок.

На данный момент в сервисе реализована возможность пройти прослушивание в конкретной продюсерской компании, которых насчитывается немного, пока четыре. Для этого нужно перейти в приложении на их страницу и загрузить туда свой материал.

 

В приложении можно оставлять лайки другим талантливым людям и можно, например, обсудить услышанное или увиденное, оставив комментарий. В разделе меню  "Explore" можно увидеть наиболее популярные материалы, самые комментируемые, а также наиболее просматриваемые. Однако отдельно в меню размещен сводный  SurtЧарт, где, видимо, учтены все показатели популярности.

  

Единственное, что меня смутило в этом приложении, его ориентированность на азиатский контингент. Это выражено и в количестве видео, где поют девушки азиатской внешности, есть еще и Индия. Хотя присутствуют, конечно, и европейские видео и афроамериканские, но преобладает Корея. Но, как говорится, талант везде пробьет себе дорогу, а это один из путей, которым, возможно, не стоит пренебрегать.

<strong>SURT</strong> - удобный и понятный сервис, который вполне может быть одним из тех инструментов, который поможет вам оценить свои силы, а вашему таланту найти свой успех.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!