lotapk.com » Приложения » Разные программы » MeowChat

MeowChat

MeowChat
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 965
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











<strong>MeowChat</strong> - сервис для знакомства и общения через чат с собеседниками со всего мира.

Регистрация через e-mail занимает достаточно мало времени и также она возможна через аккаунт Facebook. Оттуда же приложение предлагает пригласить и своих друзей. Из социальной сети приложение берет данные о возрасте, ваших друзьях, местоположении и электронном ящике. Чтобы ваша анкета была видна в сервисе и вас могли найти, необходимо загрузить в профиль хотя бы три фотографии.

 

По умолчанию сервис предлагает познакомится с теми, кого нашел рядом с вашим местом жительства. При желании можно поискать собеседника из другой страны, ее вам предложат в рандомном порядке. Причем, показывает анкеты как девушек, так и парней. А в настройках можно выбрать, кого все-таки пола люди вас интересуют для дальнейшего общения. Анкеты потенциальных собеседников можно просматривать, если они ее открыли для всеобщего обозрения.

 

 

В свой профиль, кроме персональных данных из Facebook, можно добавить информацию о ваших интересах, семейном положением и т.д. А также разместить ссылки на страницы в социальных сетях.

 

Главная особенность приложения - это, все-таки, чат и возможность общаться с абсолютно разными людьми со всего мира. Есть возможность как пообщаться с кем-то наедине, а есть возможность группового чата, с множеством участников по какой-то общей теме.

 

Интерфейс приложения выполнен в приятных бежево-персиковых тонах, настраивающих на позитив. Имеется полная русификация интерфейса, запутаться или чего-то не понять во устройстве меню приложения будет трудно. Искать новых знакомых удобно, а если лень - программа может предложить быстрый чат со случайным собеседником.

 

 

Приложение <strong>MeowChat</strong> не достает вас навязчивой рекламой и платными сервисом. Все здесь настроено и разработано для того, чтобы вы могли общаться как можно больше с как можно большим количеством людей. Оно подойдет и для тех, кто ищет вторую половинку, а также для тех, кто просто хочет поболтать о том о сем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать MeowChat бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!