lotapk.com » Приложения » Разные программы » Cute - Beauty Shopping

Cute - Beauty Shopping

Cute - Beauty Shopping
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 301
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







<strong>Cute - BeautyShopping</strong> - приложение для шоппинга, как для женщин, так и для мужчин.

Для того, чтобы создать аккаунт, достаточно войти с помощью социальной сети, например, Google+ или Facebook. Приложение так же попросит вас при регистрации указать вашу дату рождения и пол. Далее оно предложит вам добавить в "Список желаний" понравившееся вам товары. Это важно, потому, что дальнейшие предложения, которые вы будете видеть в этом приложении, будут зависеть от того, чему вы отдадите предпочтение. Можно пользоваться строкой поиска товаров или выбирать, просматривая то, что сгенерировало вам приложение, на основе ваших предпочтений.

 

Выбор достаточно разнообразный, но в большей степени он ориентирован на красоту, моду, украшения и т.д. Для девушек это в большей степени парфюмерия, ее имеется огромный выбор (помада, тени, тушь, карандаши, лак и прочее и прочее, а для молодых людей имеются часы, одежда, гаджеты. Есть и товары унисекс, например, контактные линзы, переводные татуировки, накладные объективы на смартфон или запасные аккумуляторные батареи.

 

Интерфейс приложения достаточно простой и удобный. Внешний вид выполнен в стиле MaterialDesignи имеет приятный цвет фуксия. Имеются все необходимые разделы для удобного шоппинга. В настройках вы можете использовать фильтры, чтобы отсортировать товары по интересующим вас параметрам, таким, как цвет, количеству оценок от покупателей. Перечень всех товаров разработчики разместили не очень обычно, не в главном меню. Он находится в верхней части экрана в виде полоски с названиями категорий и ее можно прокручивать вправо и влево, выбирая нужную категорию.

 

 

Цены на товары в <strong>Cute - BeautyShopping</strong> представлены на довольно демократичном уровне при очень широком ассортименте. Приложение будет полезно заядлому шопперу. Но не хватает описания товаров на русском языке.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cute - Beauty Shopping бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!