lotapk.com » Приложения » Разные программы » ZUI Days - Countdown Timer

ZUI Days - Countdown Timer

ZUI Days - Countdown Timer
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 884
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








« - Как ты мог забыть какой сегодня день!? – Как же забыл? Сегодня ровно столько-то дней с тех пор как мы с тобой что-то там». Чтобы не оказаться в подобной ситуации и всегда знать, сколько конкретно дней прошло и не пропустить годовщины ни одного важного события, поможет <strong>ZIUDays</strong>.

 

В моем случае, увы, частенько возникают подобные ситуации, когда на передний план выходят какие очень важные в данный момент события, которые нужно решать здесь и сейчас, а о том, когда, например, в первый раз встретился или поцеловался со своей второй половинкой, забываешь.

 

Но это не все, на что способно данное приложение. Оно может посчитать практически все, о чем вы его попросите, и сделает это по максимуму мимимишно и красиво. Над дизайном постарались на славу. Помимо встроенных картинок тех событий, которые стоит запомнить и отмечать, вы можете загрузить свои. Все ваши знаменательные события будут отображаться на едином экране, отличаться друг от друга цветом, ну и, конечно, количеством дней.

 

 

Управление максимально понятно и удобно. Пользоваться очень приятно. Для кого-то недостатком может быть отсутствие базовых знаний английского языка, но, поверьте, все и так на интуитивном уровне. В конце концов, это не лишний повод подучить несколько фраз на английском, эти знания вам реально пригодятся.

 

Возможно, <strong>ZIUDays</strong> не сделает вас романтиком и более чувствительным человеком, но однозначно будет полезно. Оно позволит наполнить жизнь дополнительными поводами для праздников. В своей душе, в своей семье. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать ZUI Days - Countdown Timer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!