lotapk.com » Приложения » Разные программы » Почта России

Почта России

Почта России
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 16 989
  • Оценок: 87
  • Комментариев: 0

Скриншоты














<strong>Почта России</strong> становится ближе к своему клиенту через современные технологии. Пусть не все, но хотя бы некоторые вопросы, уже можно решить, не приходя в почтовое отделение и даже не заходя на сайт Почты России, а получая уведомление прямо на смартфон.

 

Приложение решает сразу несколько вопросов, которые, возможно, кому-то уже набили оскомину. Вы можете отследить интересующие вас почтовые отправления. И отправленные вами и направленные вами. То есть по штрих-коду, который вы получаете на квитанции об отправке или по трекеру, который вы получаете от отправителя. В первом случае даже можно воспользоваться камерой смартфона, чтобы считать штрих-код - почтовый идентификатор, работает так же, как с QR-кодом. Таких отслеживаний в приложение можно добавить неограниченное количество. Этот способ очень выигрывает по сравнению с функцией, реализованной на сайте и необходимостью вводить капчу каждый раз при проверке.

По ходу дела вы получаете push-уведомления об изменении статуса отправления или уведомления на электронную почту.

  
 

В приложении реализована функция поиска индекса по названию населенного пункта.

Можно найти ближайшее отделение почтовой связи по геолокации и узнать режим его работы.

Пользоваться приложением удобно. Интерфейс понятен, дизайн оформлен в корпоративном стиле Почты Росси - синий, белый, оранжевый. Если что-то не понятно, всегда можно обратиться в службу поддержки прямо в приложении и вести диалог о насущном. Поддержка, по крайне мере в моем случае, ответила почти сразу, не оставив сомнений в том, что нужно делать дальше в моей ситуации.

 

Как ни крути, Почта России монополист на рынке услуг почтовой связи и останется таковым, я думаю, еще очень долго. Радует, что подобная махина не стоит на месте, а старается и развивается. И вдвойне радует, что это у нее получается. Не смотря на то, что некоторые рабочие места в Почте России даже еще не оборудованы компьютерами, но для клиентов они стараются и предлагают подобные новшества, как мобильное приложение <strong>Почта России</strong>.

 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Почта России бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!