lotapk.com » Приложения » Разные программы » ЕГЭ 2015

ЕГЭ 2015

ЕГЭ 2015
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 594
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Мобильное приложение разработано той же компанией, что и онлайн платформа Юнитест. Удобная возможность подготовится и проверить  свои знания с помощью смартфона. Проверим, насколько это удобно.

В преддверии общероссийского экзамена тема подготовки к ЕГЭ становится все более актуальным. Полезность подобного рода приложений сегодня попробую изучить, но как бы там ни было, учителя тоже говорят, что писать шпаргалки, например, нужно, так предмет лучше запоминается. Вероятно, здесь тот же случай.

Главное меню приложения находится в верхней части экрана и состоит из пяти разделов: теория, экзамен, задания, курсы и VK.

Теоретические знания представлены несколькими основными предметами, такими, как русский язык и математика, а также другими, таким, как обществознание, биология, химия и пр.

При переходе к конкретному, интересующему нас предмету, например, история, мы попадаем в другое меню, где предмет «История» делится на: «Даты», «Термины», «Учебник» и далее все под интересным знаком замочка. Под замочком оказались «Деятели», «Исторические портреты», «Архитектура» и другие. Выбрав далее «Карты» мы проваливаемся в меню, где всего три карты на выбор, одна из них – походы князя Игоря. Больше ничего нет.

 

В разделах меню «Экзамен» и «Задания» имеется 4 предмета, по которым вы можете сдать репетиционный экзамен или получить задания по Русскому языку, Обществознанию, Химии или Биологии. А если вы захотите сдать этот  репетиционный экзамен или получить задание, то приложение отправит вас на сайт www.unitest.tv, где вам сначала нужно будет зарегистрироваться. С разделом приложения «Курсы», где доступен только один предмет – Обществознание, дела обстоят аналогичным образом: нужно идти на сайт. Мобильной версии которого, кстати, нет. Но в общем-то и так все понятно.

  

Последний раздел VK– это группа ссылок на сообщества во «Вконтакте», каждому предмету – своя группа.

Подробно описывать как обстоят дела на сайте и в группах – не буду, поскольку это все-таки обзор на мобильное приложение. Так вот по поводу этого мобильного приложения особо следует упомянуть следующее: разделы приложения представлены в деморежиме, т.е. не полностью. Хотите полностью – платите денежки.

 
 Насколько данное приложение будет полезно вам в платном или бесплатном режиме судить вам, дорогой пользователь. Но в сухом остатке, как говорится, это приложение скорее придаток сайту, чем самостоятельная единица, учитывая то, как часто оно предлагает уйти на сайт. Информация же в приложении будет полезна только в том случае, если там будет полная версия. Благо цена, не такая уж и великая.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать ЕГЭ 2015 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!