lotapk.com » Приложения » Разные программы » ЛингваЛео

ЛингваЛео

ЛингваЛео
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 5 291
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Приложение для Андроид – ЛингваЛео является мобильным вариантом сайта lingualeo.ru для онлайн-изучения английского языка, таким же удобным и интересным, как его браузерный брат.

Приложение, как и сайт, направлено на изучение языка в игровой форме, посредством просмотра, чтения, прослушивания английской речи из сериалов, песен и т.д. Альтер-эго пользователя – маленький львенок, который изучает джунгли, зарабатывает фрикадельки (внутренняя валюта приложения), как мы изучаем дебри иностранного языка.

В главном меню приложения мы видим все возможности, которые оно может нам предложить.

   

Джунгли – это самые различные материалы на английском языке, которые вы можете выбрать в зависимости от своих предпочтений, то, что вам больше интересно или область, в которой вам нужно получить больше языковых знаний. В качестве материала очень много стало представлено лекций (года два назад, например, не было) с конференций TED. Это очень разнообразные и интересные материалы о достижениях в области науки, последних веяниях в области искусства и культуры, лекторами выступают политики, бизнесмены, музыканты и другие известные, уважаемые люди. Все это можно слушать и смотреть в оригинале, на английском языке, с субтитрами. В процессе просмотра вы в субтитрах выделяете те слова, которые вам неизвестны и эти слова добавляются в ваш словарь для изучения. По этому принципу строится основной ознакомительный процесс с новым материалом. Вы выбираете тему, интересующую лично вас, и изучаете ее с максимальным интересом и пользой.

Грамматический курс, также появившийся относительно недавно, доступен только платно. Он рассчитан на 3 уровня подготовки: начинающий, продвинутый и эксперт. Для того, чтобы попробовать, что эти курсы из себя представляют, есть опция «Попробовать курс».

Раздел «Тематика» - это подборка слов по определенной теме. Набор изобилует различными темами, в области которых вы сможете подтянуть или обогатить свой уровень знаний.

 

Раздел тренировок состоит из 6 бесплатных (брейншторм, слово-перевод, перевод-слово, лео-спринт, конструктор слов, карточки) и 1 платного (аудирование) разделов. Каждый из них по-разному учит вас новым словам, помогает их запоминать и закреплять полученные знания.

 В базовом курсе ЛингваЛео есть достаточно много полезных материалов и способов изучения английского языка, а купив золотой на месяц или год, получаем грамматические курсы, полный доступ к тренировкам (в базовом курсе пользоваться ими можно ограниченное количество раз), неограниченный словарь (в базовом много слов для изучения не добавишь) и тренажер IELTSAcademic. Но в общем и без платных услуг как сайт, так и мобильное приложение поможет понять на каком уровне знаний вы находитесь сейчас по английскому языку и как эти знания можно улучшить.

    

$ENTRY_TITLE$
Скачать ЛингваЛео бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!