lotapk.com » Приложения » Разные программы » Свадебный эксперт

Свадебный эксперт

Свадебный эксперт
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 536
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Если вы всерьез задумались, например, о свадьбе и вам предстоит выбрать для этого важного и ответственного мероприятия фотографа, видеооператора, найти ресторан, заказать оформление, то это приложение существенно сэкономит вам не только время, но и деньги.

Свадебный эксперт – это база портфолио профессионалов по организации различного рода мероприятий. Также есть возможность не только найти нужного эксперта, но и посчитать во сколько может обойтись ваш праздник. Самая «вкусная» фишка этого приложения - тендер. Вы размещаете информацию в приложении о том, какая услуга вас интересует и сколько вы готовы за это заплатить и ждете отклика.

Загружается приложение достаточно быстро и работает только онлайн, без подключения к интернету работать с приложением невозможно. Регистрацию и авторизацию приложение не требует.

Дизайн приложения имеет приятный цвет - фуксия, который безусловно радует глаз, настраивая пользователя на праздничное, веселое настроение. Управление интуитивно понятно. С самого начала приложение предлагает выбрать город, в котором вы находитесь. Далее открывается основное меню, которое в любой момент можно вызвать, проведя пальцем в правую сторону от левого края дисплея. А если нужно спрятать – проводим пальцем в противоположном направлении: справа налево.

Меню состоит из 5 разделов: каталог, закладки, органайзер, тендеры и о проекте. А также в нижней части экрана можно увидеть, сколько приложение собрало лайков. Нажав сердечко, вы по ссылке попадаете в Playmarketили iTunes, где сможете оценить приложение.

Свадебный каталог представляет из себя набор пиктограмм, каждой из которых соответствует услуга того или иного эксперта в области организации мероприятий. Наверху имеется баннер со ссылками на страничку Свадебного эксперта в  Instagram и vk.com, а также реклама, соответствующая выбранному городу. 

  

 

В остальных разделах вы найдете фамилии и имена частных лиц в вашем городе или названия организаций, оказывающих те или иные услуги. Возле фамилий вы видите количество лайков, которые подсказывают, с кем, вероятно, приятнее было иметь дело. Хотя, мне кажется, «накрутить» такие лайки не очень сложно, при желании.

В разделе бюджет приложение посчитает сумму, которая вам потребуется для реализации вашей свадьбы.

В разделе «Тендер» вы можете оставить как бы заказ на мероприятие или на конкретную услугу, а то частное лицо или организация, которые посчитают, что смогут справится с задачей и вписаться в ваш бюджет, свяжутся с вами.

Приложение, на мой взгляд, удобное, понятное, современное, имеется защита от случайного выхода кнопкой «назад», что предотвратит случайный выход из него. Со своей главной задачей: поиск нужных людей для организации праздничных мероприятий, приложение справляется и открыто как для тех, кто ищет исполнителя, так и для тех, кто ищет заказчика. Не скажу, что оно во всех смыслах идеально, потому, что все-таки это не самая полная база, посмотрев которую, можно сделать вывод, что это других экспертов не найти. Однако можно сделать скидку на то, что приложение новое, находится еще на стадии развития и продвижения. 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Свадебный эксперт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!