lotapk.com » Приложения » Разные программы » Детектор лжи

Детектор лжи

Детектор лжи
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 26 931
  • Оценок: 581
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Детектор лжи
Детектор лжи на планшет

Речь пойдет о забавном приложении, которое даст пользователям возможность подшутить над своими друзьями. Данная программа выдает себя за настоящий детектор лжи, который заставит понервничать Ваших знакомых. Мини-детектор «проведет» анализ правдивости сказанного на основе отпечатка большого пальца испытуемого, его пульса, потоотделения и кровяного давления. 

 

Безусловно, это всего лишь шутка, ведь рядовой гаджет не способен на такой анализ. Однако это замечательный способ подшутить над кем-либо. Как работает Детектор лжи? В «инструкции» указано, что необходимо положить большой палец руки на экран и произнести утверждение/ответ на вопрос. 

 

После этого начнется сканирование: «лазерный» луч снимет отпечаток и определит, говорит ли испытуемый правду или лжет. Что касается правдоподобных эффектов, то можно выделить остановку «сканирования», если палец говорящего прижат к экрану неплотно. Кроме того, среди забавных возможностей числится заведомое программирование результата анализа: например, установить на кнопки регулирования громкости варианты «правда» или «ложь».

$ENTRY_TITLE$
Скачать Детектор лжи бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!