lotapk.com » Приложения » Разные программы » Battlelog

Battlelog

Battlelog
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 052
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Battlelog на телефонBattlelog для планшета

Данная программа представляет собой официальное приложение для Android-устройств, выпущенное специально для игры Battlefield. Теперь все фанаты этого захватывающего мультипользовательского шутера смогут быть в курсе всех событий, происходящих в мире Battlefield. 

 

Данная социальная платформа позволит пользователям наблюдать за ходом матча, следить за собственной и общей статистикой, а также показателями по регионам и анализировать результаты других игроков. Можно находить своих друзей, приглашать их на совместное прохождение задания, искать любимые сервера, читать последние новости, делиться ими у себя на странице и многое другое.

 

Кроме того, пользователи смогут детально изучить характеристики своего персонажа, настроить оптимальную экипировку и определить, какой предмет разблокировать следующим. Также игроки смогут следить за развитием героя: его рейтингом, опытом, оставшимся для получения звания, количеством фрагов и анализировать статистику использование оружия, чтобы выбрать для себя наилучшее. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Battlelog бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!