lotapk.com » Приложения » Разные программы » Camera Translator

Camera Translator

Camera Translator
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 10 055
  • Оценок: 55
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Camera Translator
Camera Translator на телефонCamera Translator на планшет
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Прочтение описания разнообразных программ, это очень важное полезное дело, все основывается на то, что пребольшом изобилии предложения всегда нужно уметь выбирать только лучшее. А узнать обо всех достоинствах, не ознакомившись с предложениями просто нереально. И сегодня есть предложение познакомиться с прекрасной программой, что станет полезной для большого количества людей - это программа Camera Translator.

Можно смело говорить о том, что после установки ее на мобильный гаджет пользователь сможет переписываться со всем миром. Не стоит сковывать себя рамками роуминга или стационарного интернета. Общайтесь так, как вам хочется, так же особенно важно знать, что с установкой данного предложения у всех отпадет необходимость в познаниях иностранного языка. Эта программа самостоятельно переведет любой текс в течение нескольких секунда.

С помощью встроенной камеры и исключительно в режиме реального времени совершается перевод любого печатного текста.
Особенные отличия в том, что вам не нужно подключатся к сети, вам не нужно ломать голову над тем как пользоваться программой. Все довольно просто и выполнено на интуитивном уровне. Все что нужно, это уметь работать с обычной примитивной камерой. А в наше время это может сделать и ребенок.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Camera Translator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!