lotapk.com » Приложения » Разные программы » Поиск работы на HeadHunter

Поиск работы на HeadHunter

Поиск работы на HeadHunter
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 857
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты

{reklama2}

Так уж сложилось, что найти достойную работу, которая была бы по душе весьма проблематично. Новое приложение для андроид получившее соответствующее своему прямому назначению название «Поиск работы на HeadHunter» поможет вам осуществить мечту в поиске достойного работодателя.

После запуска программы на смартфоне вам будет предложено меню поиска, где необходимо указать регион вашего проживания, профессиональные навыки и главное искомую специализацию, по которой вы готовы работать. Далее нужно нажать поиск, после чего вам представится обширный список доступных вакансий в вашем регионе, а по возможности и в городе. Зайдя в любое из найденных предложений можно ознакомиться с информацией предоставленной работодателем: предлагаемая должность, оплата труда, официальное трудоустройство либо нет, контактный телефон, необходимый стаж, дата создания объявления. При необходимости понравившуюся вам вакансию можно с легкость добавить в список избранного, чтобы впоследствии вернуться к ней.

Особенности приложения:
- интуитивно понятный поиск предпочтительной работы
- возможность комментирования найденных вакансий
- наличие избранного списка
- присутствие вкладки карта (для просмотра территориального расположения)

Поиск работы на HeadHunter – уникальное приложение для поиска работы с помощью смартфона. К сожалению, на данный момент в программе не реализована функция составления персонального резюме, но в скором времени разработчики обещают реализовать данную фишку.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Поиск работы на HeadHunter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!