lotapk.com » Приложения » Программы для детей » THE LEGO MOVIE 2 Movie Maker

THE LEGO MOVIE 2 Movie Maker

THE LEGO MOVIE 2 Movie Maker
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 923
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







THE LEGO MOVIE 2 Movie Maker – андроид приложение для создания фильмов с крутыми спецэффектами, в которых в качестве главных героев будут выступать фигурки конструктора "Лего". Данная бесплатная новинка, рекомендована для детей начиная с восьмилетнего возраста. Кстати, благодаря тому, что софт переведен на русский язык, разобраться в его функционале ни у кого не составит особого труда.

Чтоб начать использовать мобильное приложение "THE LEGO MOVIE 2 Movie Maker" по его прямому назначению, при первом запуске ему необходимо будет предоставить ряд разрешений (доступ к видеокамере для съемки роликов, и к внутреннему хранилищу для их сохранения).
Ну а дальше запустится небольшой демонстрационный видеоролик, с обзором возможностей данного софта, которых в нем предостаточно.

Приступая к съемке собственного фильма, желательно зафиксировать смартфон в одном положении, после чего можно будет нажать на основном экране приложения на значок плюс, нарисованный на кинопленке. Сделав это, запустится ваша камера.
Расставляете фигурки "Лего", и записываете их на протяжении двух-трех секунд. Ставите запись на паузу, двигаете фигурки, и опять снимаете их пару-тройку секунд.

Когда съемка фильма будет закончена, можно будет перейти к монтажу, с добавлением визуальных спецэффектов, звуков, и музыкального сопровождения. Кстати, вставлять эффекты в фильм совершенно несложно, просто берете и перетягиваете их на раскадровку из панели инструментов, и располагаете в том месте, где вам это нужно. Завершив монтаж, готовый фильм можно будет сохранить в память смартфона.

К неоспоримым преимуществам данной новинки можно смело отнести отсутствие рекламы и встроенных платежей, а также наличие официального перевода текстов и функциональных кнопок на русский язык.
Что касается минусов android приложения "THE LEGO MOVIE 2 Movie Maker", то как нам кажется, их у него нет, поэтому мы можем смело рекомендовать данный софт детишкам, мечтающим начать снимать собственные фильмы и мультики.
$ENTRY_TITLE$
Скачать THE LEGO MOVIE 2 Movie Maker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!