lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Астрономия для детей от Star Walk Атлас космоса

Астрономия для детей от Star Walk Атлас космоса

Астрономия для детей от Star Walk Атлас космоса
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 700
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Астрономия для детей от Star Walk Атлас космоса






"Астрономия для детей от Star Walk Атлас космоса" - игра для детей и любопытных взрослых, которые хотят узнать всё о планетах, галактике, работающая на андроид-устройствах. Разработчики постарались сделать контент максимально интересным и познавательным.

Запустив "Астрономия для детей от Star Walk Атлас космоса", вы увидите заставку, но она практически не связана с игровым процессом, однако пропустить её нельзя.
После небольшого ролика, вы познакомитесь с главным героем. Это корова, которая решила изучить космос. Вы можете вместе с ней приступить к обучению. Главный герой откроет карту, на которой изображена солнечная система. Обратите внимание, практически все планеты закрыты. Доступ к ним вы получите позже. Пока корова предлагает узнать информацию, касающуюся солнца. Нажав на соответствующую кнопку, вы увидите галактику. Вокруг видно множество разноцветных звёзд разного размера. На экране появится зеленый указатель, а закадровый голос попросит следовать за стрелочкой. Для этого можно использовать акселерометр мобильного устройства или обычные свайпы.
Найдя солнце, нажмите на него, а потом на соответствующую иконку. Это позволит перейти на обучающий слайд. На нём вы увидите общую информацию, касающуюся солнца (размер, время восхода и заката).

Обратите внимание на нижнюю часть экрана. Там отображается четыре иконки. На трёх из них нарисованы наушники. Желательно поочерёдно посещать представленные разделы. Нажимая на представленные кнопки, закадровый голос будет рассказывать интересную, познавательную информацию, касающуюся ранее выбранной планеты. Первые три иконки являются голосовыми, кликнув по последней кнопке, пользователю покажут видео. Его можно перематывать, ставить на паузу.
Изучив всю представленную информацию, можете приступить к изучению других планет (они открываются поочерёдно).

Проект получился интересным и довольно качественным. Да, он больше подходит для детей, поэтому разработчики постарались сделать мультяшную графику. Она довольно яркая и красивая. Загружайте бесплатно на android-устройства – "Астрономия для детей от Star Walk Атлас космоса".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Астрономия для детей от Star Walk Атлас космоса бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!