lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Звуки Животных

Звуки Животных

Звуки Животных
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 841
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Звуки Животных






"Звуки Животных" - прекрасный образовательный проект для детской аудитории до пяти лет, работающий на андроид-смартфонах и планшетных компьютерах с версией операционной системы 4.0.3. Создателями данного приложения являются ребята из креативной аргентинской студии "Papumba", чья деятельность сфокусирована на разработке обучающих игр для детей. С этим полезным приложение детишки в увлекательной и веселой форме разучат, какие звуки издают разные животные.


Осуществив запуск обозреваемого приложения под наименованием "Звуки Животных", пользователю необходимо выбрать свой язык, после чего программка скачает его из базы. Проект предлагает ребятишкам прослушать какие звуки издают животные, а затем пройти викторину на проверку знаний. В главном меню вы найдете разбивку на вкладки, на которых имеется определенная категория зверья. К примеру, на первой странице домашние животные, на второй — фермерские, на третьей — обитатели джунглей, далее идут морские, лесные, птицы, насекомые и те, что обитают во льдах.
Прослушав одну категорию можно проверить себя через викторину, где необходимо выбирать варианты на основе прослушанного материла. Также в приложении ест игра на память, ребенку нужно отыскивать плитки с одинаковыми изображениями животных.

Продукт можно похвалить за техническое исполнение, прекрасное визуальное оформление, музыкальную и звуковую составляющую. В качестве управления задействованы тапы и свайпы. Проект получил хвалебные отзывы и оценки пользователей, суммарный бал составил 4.6 из 5, а общее число скачиваний дошло до пяти миллионов. Рекламы тут нет, а вот цифровые покупки присутствуют.
Запустить приложение можно на планшетных устройствах с соответствующей версией ОС. Размер занимает всего 67 мегабайт. Заключительный вердикт: получился превосходный образовательный проект для детишек до 5 лет. Загружайте бесплатно на свои Android-гаджеты отличное приложение "Звуки Животных", и начинайте заниматься вместе со своих ребенком.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Звуки Животных бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!