lotapk.com » Приложения » Программы для детей » UNICORN: Раскраска по номерам и клеточкам Единорог

UNICORN: Раскраска по номерам и клеточкам Единорог

UNICORN: Раскраска по номерам и клеточкам Единорог
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 854
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

UNICORN: Раскраска по номерам и клеточкам Единорог






UNICORN: Раскраска по номерам и клеточкам Единорог - качественно выполненное, увлекательное Андроид-приложение. Этот проект принадлежит компании "Unicorn Color by Number Games for Free", уже имеющей за плечами некоторый опыт создания иных приложений (см. каталог). Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности, когда впервые будете знакомиться с проектом. Затем нажмите "принять" и сразу можете выбирать иллюстрации для раскрашивания.
Для удобства разработчики поделили их по категориям, поэтому вы быстро отыщите желаемое. Есть категории: новое, животные, мода, простые, юмор, люди, природа, музыка, игры, птицы, космос, еда, места, праздники, спорт, роботы, мандалы, монстры, транспорт, город, океан, сокровище. Нажмите на картинку, чтобы открыть во весь экран. С помощью двух пальцев, раздвиньте иллюстрацию. Картинка полностью состоит из чисел. Оттенки отображаются на нижней панели, поэтому вы не запутаетесь. Тапайте по оттенку, а затем перенесите на соответствующую цифру. Управление банальное, кроме простых нажатий на экран ничего не потребуется.
Раскрашенную картинку перешлите подружкам и друзьям.

Отличное приложение "UNICORN: Раскраска по номерам и клеточкам Единорог" хоть и распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе рекламные баннеры. Донату тоже здесь место нашлось. Представленное развлечение является прекрасным антистрессом. Если нужно закрасить большую область, то зажмите палец на экране и водите в стороны. Или же воспользуйтесь заливкой. Специальный значок есть в нижнем левом углу. Все вкладки комфортно и компактно размещены, чтобы даже новички легко разобрались.
Графика приятная, качественная, оставляет хорошие впечатления. В техническом плане все в порядке, есть даже незначительные спецэффекты, что представляет собой большой плюс. Скачайте не теряя времени прекрасное развлекательное приложение "UNICORN: Раскраска по номерам и клеточкам Единорог" на ОС android, напишите честный отклик и поставьте объективную оценку.
$ENTRY_TITLE$
Скачать UNICORN: Раскраска по номерам и клеточкам Единорог бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!