lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Simple Colorful Animal Theme

Simple Colorful Animal Theme

Simple Colorful Animal Theme
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 505
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"Simple Colorful Animal Theme" - стильный, яркий и оригинальный лаунчер с животными, установить который можно на андроид-телефоны и планшетные гаджеты с версией операционной системы от 4.0.3 и выше. Над созданием данного проекта работал независимый разработчик Mart Lookfish, на чьей странице в Play Markete вы найдете немало крутых авторских тем для персонализации устройства.

В отличие от большинства подобных отдельных продуктов, обозреваемый лаунчер под названием "Simple Colorful Animal Theme", не требует стороннего программного обеспечения для установки.
Просто скачиваете это приложение и уже через него идет применение нового лаунчера. Эта процедура не требует вмешательства, от вас потребуется только разрешение на ее выполнение. В итоге вы получите точно то, что видите на скриншотах в описании. Но это еще не все, главной фишкой проекта можно назвать функцию смены обоев путем встряски гаджета. Просто встряхните свое устройство и фоновое изображение автоматически изменится.
Устанавливайте уже сейчас и наслаждайтесь обновленным лаунчером. Продукт отлично подойдет тем, кому надоела стандартная скучная тема.

Представленный проект уже скачали более 50 тысяч пользователей, а суммарная оценка на Google Play составляет 4.3 и максимально возможных 5 балов. В целом, лаунчер получил положительные отзывы пользователей. Похвалить его можно не только за оригинальный дизайн, крайне малый размер и простоту в установке, а также за полное отсутствие рекламного контента и платных элементов. Применить тему можно на планшетные компьютеры соответствующие требуемой версии операционной системы.
Заключительный вердикт: получился великолепный проект для персонализации, который предназначен для всех, кто не боится экспериментировать. Загрузить стильную, современную и яркую тему под названием "Simple Colorful Animal Theme", вы можете на свои Android-устройства в любое удобное время на нашем интернет-сайте, воспользовавшись для этого бесплатной ссылкой в описании.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Simple Colorful Animal Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!