lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Книжка-раскраска

Книжка-раскраска

Книжка-раскраска
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 701
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Книжка-раскраска" - замечательное приложение для приятного времяпрепровождения раскрашивания картинок, запускающееся и работающее на мобильной платформе Андроид с версией операционной системы 4.2 или выше. В представленном образовательном проекте детишкам предлагается раскрашивать различные изображения. Теперь не нужно иметь при себе альбомные листы и кучу фломастеров, все необходимое есть в данном инструменте.


Созданием предложенного продукта под названием "Книжка-раскраска" занималась компания "kidsplaylearninggames.com", на чьей странице в Play Markete есть и другие приложения для детей до восьмилетнего возраста. Внутри данной игры все картинки разбиты на категории: алфавит, животные, фрукты, числа, планеты, формы, узоры. Также есть овощи, цветы и транспортные средства, но эти три доступны только в полной версии программки. Ребенок выбирает понравившееся изображение и начинает заполнять его цветами. В левой части экрана расположились инструменты: кисть, палитра, ластик и функция удаления.
С правой стороны находятся все доступные цвета, а под раскрашиваемой картинкой расположилась кнопки скачка на шаг вперед/назад, сохранение и выбор толщины кисти. Готовый "шедевр" сохраняется внутри приложения, а затем можете выбирать другую картинку и наполнять ее красками.

Данный продукт поддерживает русский язык, имеет приятный дизайн и интуитивный интерфейс. Купив полную версию вы получите три дополнительные категории и избавитесь от рекламы. Управление элементарное, кроме тапов и свайопов ничего не используется. В целом, проект получил хорошую критику и высокие оценки пользователей, общий бал составил 4.
5 из пяти на основе трех тысяч голосов и миллиона загрузок. Вердикт: получилось превосходное детское приложение-раскраска для детишек до восьмилетнего возраста. Предложенный продукт "Книжка-раскраска" вы можете загрузить по бесплатной ссылке на свои Android-гаджеты в любое удобное время не прибегая к принудительной процедуре регистрации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Книжка-раскраска бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!