lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Аватар Мейкер: Лисички

Аватар Мейкер: Лисички

Аватар Мейкер: Лисички
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 912
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Аватар Мейкер: Лисички" - интересный развлекательный игровой проект, для запуска и работы которого нужна Андроид-платформа 4.1 или версии выше. Созданием предложенного продукта занималась студия "Avatars Makers Factory", выпускающая исключительно игры подобного формата. Некоторые работы компании уже попадались к нам на разбор, в них во всех реализован одинаковый геймплей. Его суть заключается в том, чтобы разукрашивать и украшать определенное изображение, в данном случае это картинка с милой лисичкой.


Пользователи ранее запускавшие игры подобного жанра, быстро разберутся с механикой приложения "Аватар Мейкер: Лисички". Вам дается полная свобода в кастомизации изображения, за основу взята картинка с лисой, а как ее украсить, уже зависит от вас. Пользователь может выбрать основой фон из предложенных тем, выбрать свое фото из галереи или сделать снимок на камеру. Далее выбираем форму головы животного, расцветку туловища из палитры, размер хвоста, лапок. Затем можно подобрать глазки, ресницы, ушки, носик, ротик.
На завершающем этапе останется прицепить украшение, например, бусы, серьги, кольца и тд. Готовый проект вы можете сохранить внутри игры в определенном слоте, а затем создать еще один уникальный образ. Также, своим шедевром можно поделиться с друзьями через социальную сеть "Вконтакте" через встроенную функцию внутри приложения.

Как и во всех работах от данной студии, здесь используется однотипное двухмерное визуальное оформление. Музыкальное сопровождение и любые звуковые эффекты отсутствуют. В качестве управления используются простые тапы по экрану. В перевод нужды нет, так как любой текст отсутствует, а интерфейс интуитивен.
Есть реклама, цифровые покупки не поддерживаются. В целом, проект получил положительные отзывы и оценки пользователей, общий бал составил 4.6 из 5, а количество скачавших достигло 100 000. Вердикт: получилась приятная красивая развлекательная игра для почитателей подобного жанра. Игровое приложение "Аватар Мейкер: Лисички" работает на OS Android, скачивайте его бесплатно с нашего портала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Аватар Мейкер: Лисички бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!