lotapk.com » Приложения » Программы для детей » How To Draw Comics

How To Draw Comics

How To Draw Comics
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей / Разные программы
  • Просмотров 779
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







How To Draw Comics - классное обучающее приложение для Андроид-устройств. Если вы желаете научиться рисовать комиксы, то презентованный проект сумеет в этом помочь. Разработчики предусмотрительно добавили сюда подсказки, чтобы пользователи не запутались. Пользоваться проектом можете на планшетах и мобильных гаджетах с версией системы минимум 4.0.3. Здесь вы научитесь собственноручно создавать аниме-картинки и будете получать от этого истинное удовольствие.
Распространяется приложение на бесплатной основе и полностью лишено встроенных покупок. Единственный маленький недостаток заключается в присутствии рекламного контента. Интерфейс не нагроможденный, удобный, что является значимым плюсом. Возрастные ограничения не предусмотрены, пользоваться могут взрослые и дети.

В приложении "How To Draw Comics" управление элементарное. Тапайте по экрану и водите по контурам рисунка, чтобы его окрасить и "оживить". Пользователи в восторге от этого проекта, поэтому средний балл на Play Market получился высоким 4.
5 из максимальных пяти. Обращаем ваше внимание, что это не игра. А обучающая маленькая программка, доступная без какой-либо платы. С официального портала было произведено больше миллиона загрузок. Вес апк-файла составляет всего лишь 10 Мегабайт.

Навигация по приложению удобная, общее оформление характеризуется как привлекательное. Цветовая гамма подобрана удачно. У компании разработчиков "Creative APPS" есть и другие проекты в каталоге, среди которых: "Cross Stitch Joy", "Number Coloring – 3D No.Draw" и др. Все они яркие и творческие, поэтому обязательно понравятся представителям всех возрастных категорий.
Все необходимые инструменты для рисования вы обнаружите на нижней панели. Тапов выбирайте любую вкладку, в том числе, интересующие оттенки. Управление и интерфейс простые, разберетесь быстро. Скачайте уже сейчас "How To Draw Comics" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте комментарии, делясь впечатлением.
$ENTRY_TITLE$
Скачать How To Draw Comics бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!