lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Учимся читать - Monkey Junior

Учимся читать - Monkey Junior

Учимся читать - Monkey Junior
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 1 076
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Учимся читать - Monkey Junior






Учимся читать - Monkey Junior - полезная oбразовательная игра, сотворённая студией "Early Start CO.,LTD" специально для Андроид-гаджетов. Здесь огромный плюс заключается в отсутствии рекламы. Встроенные покупки есть, донат представлен возможностью купить полную версию. Презентованный проект поможет в обучении малышей разным языкам, среди которых французский, английский и другие. Курсы обширные, в них порядком восьмидесяти уроков в каждом.
Благодаря своей уникальности, процесс обучения происходит быстро и доставляет детишкам положительные эмоции. Можно пользоваться на планшетах и мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия - 4.0.3 или свежее. Распространяется на бесплатной основе. Файл в не распакованном виде весит 43 Мб, можно, не регистрируясь, загружать с нашего интернет-портала. Оформление здесь лаконичное, в нем нет ничего выдающегося, но милое и привлекательное. Больше миллиона пользователей уже произвели загрузку с официального ресурса. В настройках открываются отличные возможности персонализации обучающей игрушки под своего ребеночка.
Можно выбирать насколько сложными будут задания.

"Учимся читать - Monkey Junior" содержит в себе и видео-уроки, что повышает эффективность запоминания материала. Здесь можно запомнить множество фонетических правил, с легкостью обучиться грамматике, пополнить словарный запас. Интерфейс отличается комфортностью, с ним легко разберутся даже малоопытные пользователи. Средняя оценка на Google Play - 4.6 баллов из 5 общих возможных. Есть масса положительных откликов, мамочки в восторге. Малышики с удовольствием учат иностранный, будут больше подготовлены к школе.
Положительных сторон здесь уйма, поэтому поспешите познакомиться. Здесь, к тому же, шикарная озвучка. Можете оставлять честные комментарии, объективно оценивать, рекомендовать загрузку друзьям, коллегам по работе. Загружайте незамедлительно "Учимся читать - Monkey Junior" на собственные девайсы с операционной Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Учимся читать - Monkey Junior бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!