lotapk.com » Приложения » Программы для детей » BEYBLADE BURST app

BEYBLADE BURST app

BEYBLADE BURST app
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 1 071
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







BEYBLADE BURST app – приключения и экшн-приложение, оптимизированное под современные девайсы на базе операционной системы андроид. Внутри программы есть полноразмерные рекламные объявлений и баннеры, которые можно просто отключить, разорвав интернет-подключение. Платного контента внутри игры не наблюдается. Внутри игры юзер сможет сражаться с другими игроками и искусственным интеллектом в битве волчками.
Трехмерная игра делает приложение еще более привлекательным. После загрузки и установки экшн займет порядка 400 мегабайтов в памяти устройства.

После установки и первого запуска, игра BEYBLADE BURST app потребует 2 разрешений для более корректной работы игры. В центральной части стартового меню будет отображаться логотип программы, чтобы перейти в главный интерфейс, нужно нажать на нижнюю часть экрана. После этого юзер должен создать внутриигровой профиль и пропустить этот шаг нельзя никакими способами. Интерфейс создания аккаунта максимально визуализирован.

После всех вступительных операций человек переходит в игровой интерфейс.
В левой верхней части экрана находится кнопка для возврата к главному меню. Возле этого значка находится клавиша дополнительных возможностей, которая откроет в верхней части экрана блок, с которого можно будет попасть в разделы: Достижения; Таблица лидеров; Друзья; Профиль; Скан QR-кода; Параметры. В настройках приложения пользователь сможет установить уровень громкости звука и музыки, а также с этого раздела можно обратиться в поддержку, пройти повторно обучение и ознакомиться с условиями политики конфиденциальности.

Внутри игры есть 3 режима: "Испытания" – прохождение квестов, за что можно получить внутриигровую валюту; "Показательный бой" – сражение со случайными игроками со всего мира; "Обучение" – повторное обучение игре с внутриигровым гидом.
В правом верхнем углу игривого интерфейса отображается текущий уровень профиля игрока и показатель внутриигровой валюты. BEYBLADE BURST app – бесплатная аркада и экшн для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BEYBLADE BURST app бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!