lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Домашние животные

Домашние животные

Домашние животные
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей / Разные программы
  • Просмотров 1 745
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Домашние животные – интересный андроид-справочник. Благодаря презентованному проекту можно узнать много полезной, интересной информации, касающейся собак, кошек, грызунов, аквариумных рыбок. Речь пойдет об уходе за этими зверьками, а также воспитании и прочих тонкостях «общения». Использовать приложение можно на планшетных компьютерах, смартфонах с требуемой версией платформы – 3.
0 или значительно выше. Читайте о том, как правильно выбирать котят, воспитывать их с детства, приучать ходить на лоток. Также пользователи научатся выбирать хорьков, декоративных, карликовых кроликов. Узнайте больше о клетках для разных зверьков, содержании морских свинок, хорьков, домашних грызунов. В приложении содержится много важной информации, касающейся корма для канареек, присутствуют советы для тех, у кого имеется аквариум. На этом количество полезной информации не заканчивается, потому что вы можете читать о сухопутных домашних черепахах, пресноводных черепахах.
Узнайте о том, способны ли сожительствовать кошка с попугаем.

В замечательном проекте «Домашние животные» есть даже информация о содержании улиток. Глав достаточно много, они удобно разделены. В целом, с интерфейсом сложностей возникнуть никаких не должно. Разработчики постарались сделать его максимально комфортным. В приложении присутствуют иллюстрации, что является положительной стороной. Реклама есть, донат отсутствует. Полностью отключить рекламу не выйдет, но она не такая уж и навязчивая.
Можно потерпеть. Обязательно советуйте скачивание другим пользователям разных возрастов. Если вы желаете больше узнать о братьях наших меньших, то производите бесплатное скачивание замечательного проекта «Домашние животные» на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Домашние животные бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!