lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Чудо-Книжка: сказки для детей

Чудо-Книжка: сказки для детей

Чудо-Книжка: сказки для детей
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 7 506
  • Оценок: 52
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Чудо-Книжка: сказки для детей






Чудо-Книжка: сказки для детей – потрясающее приложение на андроид для современных детей и их родителей. Программа призвана привить интерес ребенка к чтению, а также облегчить эту задачу их родителям. И, стоит сказать, проект получился более чем успешный – от книжек внутри каталога просто не оторваться. Распространяется приложение бесплатно, но присутствуют внутренние покупки. Тем не менее, система платежей демократична – постоянно можно участвовать в акциях, пользоваться скидками и даже читать бесплатные версии.


Функционал

Чудо-Книжка: сказки для детей является самым большим сборником интерактивных русскоязычных книжек. Они предназначены для детей возрастом от 3-х до 12-ти лет. Основная особенность сказок заключается в том, что дети теперь могут их не только читать, а и играть, нажимать на клавиши и участвовать в историях. В каталоге есть множество именитых издателей, таких как «Росмэн», «Феникс» и прочие. Кроме интерактивных книг, здесь пользователи смогут найти интерактивные мультики, книги-панорамы, познавательную информацию и многое-многое другое.

Прежде чем приступить к использованию основного функционала программы, рекомендуется пройти легкий этап регистрации. Таким образом, все пользователи, которые прошли регистрацию, могут читать 2 бесплатные книги ежедневно.
Весь материал удобно рассортирован по категориям и разделам. Особого внимания заслуживают «панорамки» - они будут показывать объемных главных персонажей, и воссоздавать сказочную атмосферу. Кроме этого, в сказках иногда попадаются сцены, где необходимо нажимать определенные клавиши, чтобы выполнить какое-то действие. Например, в знаменитой «Белоснежке» читателю нужно помочь героине выбраться из дремучего леса. Для этого следует нажимать на различных животных, которые смогут показать верный путь.

Интерфейс, графика и звук

Интерфейс приложения удобно структурирован. Слева находится панель управления. Главное меню представлено ассортиментом книг с яркими обложками. Графическое оформление выполнено на высшем уровне с яркими картинками и приятной анимацией.
При желании можно включить чтение книжки вслух (озвучивали профессионалы).

Плюсы:

- множество книг, как панорамных, так и интерактивных;
- интерактивные мультики.
- несколько книг в день в свободном доступе;
- есть возможность для прослушивания сказок;
- яркая, качественная графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Чудо-Книжка: сказки для детей для android – замечательное приложение с большим выбором книг, красочной графикой и профессиональным озвучиванием.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Чудо-Книжка: сказки для детей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!