lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Как нарисовать - Аниме Pokémon

Как нарисовать - Аниме Pokémon

Как нарисовать - Аниме Pokémon
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей / Разные программы
  • Просмотров 3 427
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты











DrawShow или Как нарисовать - Аниме Pokémon - и многое другое.

Даже самые известные художники с чего-то начинали и, скорее всего, с того, что пытались повторить то, что уже кто-то нарисовал. Поэтому, я думаю, не стоит относиться предосудительно к тому, что предлагает делать разработчик данного приложения. Хоть это и похоже на первый взгляд на разукрашку для детей, на самом деле, тут каждый сможет реализовать и развить свои художественные способности.

 

Меню приложения состоит из нескольких разделов, где можно найти все картинки по категориям, ежедневные обновления, картинки, поделенные на подкатегории с разным уровнем подготовки пользователей, а также работы для самых маленьких. 

 

В основном изображения, над которыми вам предлагают потрудиться разработчики, это персонажи японской мультипликации. Но есть и такие категории, как архитектурные сооружения, персонажи из мультфильма “My little pony” и многое-многое другое.

 

После выбора понравившегося рисунка, приложение кропотливо покажет и расскажет, как взаимодействовать с палитрой и ее инструментами, чтобы получалось красиво. И хотя сложного тут, вроде, ничего нет, напомню, что имеются разные уровни сложности в прорисовке, где каждый сможет выбрать рисунок, который ему по плечу.

 

Хоть приложение и не имеет русского языка в полном объеме, однако основные элементы меню и управления здесь реализованы в виде иконок, по которым и так понятно, что делать нужно и какой будет результат. И к тому же этот недостаток с лихвой уравновешивает то, что в приложении нет рекламы, подписки и вообще каких-либо намеков на монетизацию. Рисуй – не хочу!

 

DrawShow или Как нарисовать - Аниме Pokémon - великолепное приложение для тех, кто хочет научится рисовать и просто получает удовольствие от процесса рисования.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Как нарисовать - Аниме Pokémon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!