lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Colorfy — бесплатная раскраска

Colorfy — бесплатная раскраска

Colorfy — бесплатная раскраска
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 4 940
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Colorfy — бесплатная раскраска - раскраска, которой очень просто пользоваться, но можно получать прикольные результаты.

Количество тем для раскраски и количество рисунков в этих темах, честно говоря, впечатляет: тут тебе и животные, и цветочки, восточные темы, знаки зодиака, кошки и даже коротенькое сообщение кому-нибудь можно оформить в виде раскраски.

  

Выбрав интересующую вас тему нужно выбрать конкретную основу для раскраски и приступить. Делается это таким образом: вы видите черно-белую основу наверху экрана, а внизу видите палитру. Тапнув по нужному цвету в палитре, вы можете тапнуть на нужный участок в рисунке-основе, чтобы закрасить его.

  

Происходит нечто похожее на то, что обычно мы привыкли делать в Paintили Photoshop: цветом заполняется та область, которая замкнута каким-либо контуром. Получается все очень просто, поскольку промазать мимо нужного контура трудно. А если нужная область слишком мелкая, всегда можно двойным свайпом увеличить масштаб. Если промахнулся – можно сделать шаг или несколько шагов назад.

  

Кроме заготовленных заранее раскрасок, можно что-нибудь нарисовать самому, потом сфотографировать через это приложение и разукрасить. А также имеется нечто подобное тому, что можно встретить в мобильных фоторедакторах: добавить текст, фон или какую-нибудь веселую мордашку котика.

В разделе «Вдохновение» можно посмотреть работы других пользователей, поставить лайк или написать комментарий, но для последнего нужно зайти в приложение через аккаунт Facebook. Еще в сервис интегрирована социальная сеть Instagram, куда можно напрямую поделиться вашими работами.

  

Львиная доля раскрасок, которые вы тут найдете, разработчик хоть и разрешит использовать бесплатно семь дней (нужно будет привязать банковскую карту), однако за дальнейшее использование нужно будет платить подписку. Плюс в том, что поступления в приложение происходят еженедельно. Однако цены – немаленькие.

  

Приложение с легкостью могу рекомендовать и взрослым, которым хочется выразить свои творческие способности, так и детям, уверен, им тоже будет интересно.

Несмотря на все плюсы Colorfy — бесплатная раскраска, самое изощренное издевательство здесь – в названии. Потому что, на самом деле, бесплатного тут, мягко говоря, мало. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Colorfy — бесплатная раскраска бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!