lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Английский для детей с Бенни

Английский для детей с Бенни

Английский для детей с Бенни
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей / Игры для детей
  • Просмотров 13 350
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Английский для детей с Бенни
{reklama2}

Наверняка многие родители владеющие смартфонами на платформе Android были бы рады, если их чадо приступило к изучению иностранного языка, в частности английского, еще до школьной поры. На сайте Гугл Плей разработчики предлагают пользователям богатый ассортимент приложений для освоения различных языков, и зачастую конечный пользователь теряется в этом многообразии, не зная, что лучше выбрать. Дабы вы не тратили свое драгоценное время советуем повнимательней приглядеться к новому продукту от компании Online Science Classroom, образовательной программе «Английский для детей с Бенни», способной научить вашего ребенка первым азам английского языка.

Арсенал данного приложения на сегодняшний день насчитывает около четырехсот слов разбитых на полтора десятка категорий (транспорт, продукты питания, игрушки, мебель, животные и т.д.) В каждой из имеющихся категорий присутствует несколько мини-игр призванных помочь в запоминании и произношении слов. Если верить заверениям разработчиков, все фразы присутствующие в программе озвучены профессиональными дикторами, данный факт практически полностью исключает возможность дефекта произношения. Отдельную благодарность авторам хочется высказать за полное отсутствие рекламы в приложении, а также за доступность бесплатного скачивания.

Английский для детей с Бенни – прекрасно иллюстрированная андроид программа, позволяющая вашему ребенку в игровой форме получить первые уроки по изучению популярного во всем мире языка.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Английский для детей с Бенни бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!