lotapk.com » Приложения » Программы для детей » Азбука с начинкой (HD)

Азбука с начинкой (HD)

Азбука с начинкой (HD)
  • Обновлено
  • Жанр Программы для детей
  • Просмотров 8 502
  • Оценок: 62
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Азбука с начинкой (HD)
{reklama2}

«Азбука с начинкой (HD)» - отличное обучающее детское приложение для android. Разработано оно по примеру издания для детей Светланы Минковой «Азбука с дырками». Интерактивные функции приложения заинтересуют вашего ребенка по средствам игры, непосредственно вовлекут в изучение букв и звуков. Кроме функции обучения алфавита, приложение помогает вашему малышу понять и увидеть процессы, происходящие вокруг. Расширение кругозора - основа правильного развития для дошкольников, ведь именно в этом возрасте закладываются главные знания, которые пригодятся человеку на протяжении всей жизни.

В использовании приложения есть свои правила, с которыми предлагаем ознакомиться:
- отдельный слайд посвящен изучению определенной буквы русского алфавита. На странице можно увидеть букву-коллаж, в форме какого-либо предмета, животного и др.
- определенной букве на ее странице посвящено стихотворение, которое построено по принципу повторения. Такой подход позволяет ребенку легче запомнить букву. В приложении сделаны разные интересные звуковые варианты сопровождения, такие как - «буквы, звуки и стихи».
- открыв приложение, ваше чадо попадет в мир интерактивных историй, в которых можно активно участвовать и строить по своему усмотрению. Здесь можно полетать с загадочным филином, спрятаться в комнате с портретом и даже похозяйничать в ней, залезть на дерево по лестнице, струсить с него яблоки и повесить их назад, познакомиться с ярким насекомым – жуком, которого можно поймать прямо во время полета.

Приложение «Азбука с начинкой (HD)» разработано специально для детей, а потому предельно понятно и доступно. Чтобы переходить от одной буквы к другой, нужно лишь перелистнуть слайд движением пальца по сенсорному экрану. На любую букву можно нажать в меню, тем самым, выбрав ее для изучения. Большое количество музыкальных мелодий, разнообразных звуков, сопровождающих каждую интерактивную ситуацию, способствует разностороннему развитию малыша и быстрому запоминанию азбуки.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!