lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » PDF Reader

PDF Reader

PDF Reader
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 599
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Если вы любите читать электронные книги на мобильных устройствах, то обязательно скачайте программу "PDF Reader" для ОС Андроид. В ней имеется весь необходимый функционал, много панелей и настроек.

Зайдя в бесплатное приложение "PDF Reader", вы сразу увидите две книги, расположенные на основном слайде. Это некий подарок от создателей. Если хотите добавить свои книги, то воспользуйтесь встроенным проводником.
Процедура стандартная, простая. Перейдя в соответствующий раздел, достаточно найти необходимые файлы, выбрать их. После этого они окажутся на основной странице. Имеется возможность создать собственную библиотеку. Для этого необходимо создать папки, переименовать их, переместить в них книги. Если публикаций много, можете отмечать определённые документы, чтобы они оказались в разделе "Избранное". На основной странице имеется множество дополнительных функций, обязательно ознакомьтесь с ними. Не забудьте посетить выдвигающееся меню. В нём имеются некоторые настройки, которые желательно подредактировать.


Перейдя к прочтению любой книги, пользователю сначала необходимо выбрать режим. Их три, они отличаются лишь положением листов. После открытия файла, появится текст первой страницы. Сверху и снизу имеется несколько кнопок. Это инструменты. С помощью верхних иконок вы можете активировать ночной режим, изменить положение листа, масштаб текста, перейти в настройки. Кнопки нижней панели позволяют копировать содержимое, добавлять закладки, активировать поиск, выполнять различные манипуляции с текстом. Также имеется ползунок для более быстрого перелистывания страниц. Имеется возможность не читать, а слушать содержимое.
Для этого нажмите на соответствующую кнопку. Сразу стоит отметить, что для аудиочтения используется стандартный роботизированный голос Google.

Проект получился весьма качественный. В нём имеется много полезных функций, режимов. Любой пользователь быстро разберётся с представленными возможностями. Программа бесплатная. Загружайте "PDF Reader" на android-устройство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать PDF Reader бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!