lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » RealCalc Scientific Calculator

RealCalc Scientific Calculator

RealCalc Scientific Calculator
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 613
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«RealCalc Scientific Calculator» - простой и удобный калькулятор, предназначенный для операционной системы Андроид. На сегодняшний момент на площадке Google Play имеется огромный выбор аналогичных программ. Однако студия Quartic Software решила создать свою версию приложения, сделав упор на простоту в использовании.

Практически каждый день человеку приходится совершать простые математические вычисления.
Чаще всего люди делают их в голове. Однако периодически приходится пользоваться калькулятором. Да, все современные и даже старые мобильные устройства имеют стандартную версию данного приложения. Но они функционально ограничены и не всегда удобны.

Программа «RealCalc Scientific Calculator» имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами. Первым делом стоит отметить расширенный функционал. Помимо стандартных возможностей, добавлены шаблоны для решения довольно сложных вычислений с использованием квадратного корня, степени и определения градусов угла.
Приложение способно запоминать до 10 значений. К плюсам можно отнести большие ячейки со значениями и циферблат. Даже пользователь с плохим зрением сможет легко рассмотреть все цифры. Произведена хорошая оптимизация, поэтому никаких подвисаний во время использования не будет. Есть возможность вычисления двоичных и троичных систем.

К минусам можно отнести лишь одно – приложение полностью на английском языке. Однако это калькулятор. Он не нуждается в переводе.
Присутствует реклама, но она совершенно не мешает пользователю. Визуальное оформление классическое, без добавления ненужных элементов. Интерфейс и настройки понятные. Периодически приложение обновляется и улучшается функционал. Устанавливайте бесплатную программу «RealCalc Scientific Calculator» для OC Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать RealCalc Scientific Calculator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!