lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Offline Diary

Offline Diary

Offline Diary
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 107
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Рабочие заметки с комментариями и расчетами, быстро составленный семейный бюджет, любопытные записи, составленные за обедом в кафе - приложение Offline Diary для андроид представлено полезным хранилищем личной информации: все данные, кстати, хранятся в памяти мобильного устройства - синхронизация с облачными сервисами полностью отключена. Так, по мнению и разработчиков, и пользователей, гораздо меньше риск потерять что-то важное или же случайно подарить какие-то новости посторонним.

Каким образом применять возможности Offline Diary решать лишь пользователям - можно, к примеру, составить короткий список покупок на Рождество, заранее продумать идеи для подарков и даже сохранить пароли к социальным сетям (если уж запомнить нужные символы не получается с первого раза). Интерфейс утилиты скромный - скромная полоска навигации (плюсик отвечает за создание нового информационного листа, замок позволяет установить пароль, карандаш - провести быструю корректировку), чуть ниже - основное поле для ввода любых заметок.
Оформление полностью отсутствует - даже подчеркнуть важные аспекты текста не получится, о дополнительных шрифтах и вовсе приходится мечтать. В общем, эдакий Material Design с минимализмом и специальным уменьшением возможностей.
Из дополнительных возможностей - упаковка всех сведений в единый файл для полного предотвращения потери хоть каких-то подробностей. Затем все можно восстановить за один клик и снова приступить к работе. Словом, польза весомая, но разработчикам еще стоит поработать над некоторыми неприятными моментами - к бесплатной системе распространения неплохо бы добавить русского языка, возможность форматировать текст, добавлять графики и преобразовывать ссылки.
Да, курс приложения изменится (это уже не дневник, а какая-то виртуальная библиотека), но таковы уж современные реалии - функций должно быть много. Стоит попробовать Offline Diary на android и поделиться впечатлениями!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Offline Diary бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!