lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Дзен-мани: учет расходов

Дзен-мани: учет расходов

Дзен-мани: учет расходов
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 866
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Дзен-мани: учет расходов - приложение с автоматическим учетом средств, синхронизацией с разных платформ и многопользовательским режимом.

Жить в мире, которым правит инстинкт потребления, опасно и в первую очередь потому, что потребление это, подстегиваемое рекламой, скидками, бонусами и прочими «прелестями» маркетинга, становится бесконтрольным. Разумный выход из такой ситуации – учет расходов. Да чтоб еще и удобным он был.

  

И первое, что сделает приложение, когда вы войдете под логином учетной записи Google, попросит доступ к чтению ваших смс. Зачем? Чтобы отсканировать те смс, которые вы получаете от банков в качестве оповещений о покупках. То есть приложение автоматически определит, к какой категории трат относится смс, кому ушли эти деньги и в каком количестве. И так каждый раз, когда будет приходить новая смс от банка!

  

Конечно, никто вас не ограничивает и пользователь, так же как и в других аналогичных приложениях, может вручную вводить операции по расходам, доходам, перемещениям их одного места хранения в другое. Для этого в приложении, оформленном в MaterialDesign, нужно нажать на привычный плюсик в кружке, расположенном в правом нижнем углу экрана. Там же можно зафиксировать такую операцию, как дать, взять или вернуть долг.

Особенно интересным представляется функция «Отчет по категориям», в которой можно в наглядной форме увидеть траты по месяцам, перемещаясь по ним горизонтальными свайпами. Либо посмотреть сводный отчет за все месяцы, вместе со сравнениями. А в специальном разделе «Тренды» можно увидеть расходы, доходы, чистые доходы и баланс за год, процентное изменение за месяц, изменение за весь период и среднее значение.

  

В отдельных категориях меню можно найти журнал смс, импортированный из смартфона, категории, предложенные по умолчанию, с возможностью добавления новых, а также плательщиков и получателей.

В общем, в этом приложении любой, кто хочет получить контроль над своими финансами, сможет это сделать по высшему разряду, но, как известно, за все хорошее надо платить и  Дзен-мани: учет расходов - не исключение. Демо-версия дается на 14 дней, ну а далее – гибкая система подписки либо покупка «навсегда».

 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Дзен-мани: учет расходов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!