lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Работа и вакансии Зарплата.ру

Работа и вакансии Зарплата.ру

Работа и вакансии Зарплата.ру
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 7 998
  • Оценок: 56
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Работа и вакансии Зарплата.ру - мобильная версия одноимённого сайта для поиска работы.

Это приложение, как и многие другие, подобные, имеют, в отличии от сайтов, только версию для поиска работы, но не наоборот. Для работодателей такие приложения бывают крайне редки.

  

Однако с приложением можно работать и без регистрации. Все вакансии, которые вы найдёте, будут доступны для просмотра и кроме того, вы увидите номера телефонов работодателей. То есть можно спокойно пользоваться и так.

Если вы хотите откликаться на вакансии при помощи приложения, помимо регистрации при помощи номера телефона, нужно будет создать резюме. Которое, конечно, должно соответствовать тем вакансиям, на которые вы откликаетесь.

  

Кроме резюме и откликов, вы сможете добавлять интересные вакансии в раздел избранного, чтобы возвращаться к ним позже. Для не залогиненных пользователей эта функция будет недоступна.

А для тех, кто всё-таки зарегистрируется в приложении, будет доступна история звонков работодателями, а также история ваших запросов-поисков вакансий. На случай, если что-то нашли, но не успели отреагировать.

Вообще поиск вакансий доступен по определённым параметрам, заданных вами в форме запроса. Там вполне стандартные графы, но отталкиваться, наверно нужно от стандартных, вроде города, должности, минимальной или максимальной зарплаты и т.д.

  

Приложение имеет вполне юзабельный и лаконичный интерфейс и дизайн, в котором нет ничего лишнего и добавлять особо ничего не стоит. Всего, что нужно для поиска работы и оперативной связи с работодателем, тут хватает.

Рекламы здесь нет и вообще каких-то дополнительных неудобств приложение вам не доставит.

Возможно, конкурировать по удобству Работа и вакансии Зарплата.ру с другим сервисом, Headhunter, не сможет, но как дополнительный канал для поиска вполне сойдёт.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Работа и вакансии Зарплата.ру бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!