lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Автомобильные расходы

Автомобильные расходы

Автомобильные расходы
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 065
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Автомобильные расходы - приложение для детального учёта расходов на автомобиль и сбора статистики об этом.

Приложение не требует от вас обязательной регистрации в нем, но для того, чтобы вы могли пользоваться им с разных устройств и не терять статистические и прочие данные, то, возможно, стоит зайти под аккаунтом Google.

  

При первом запуске вам покажут краткую инструкцию о том, как пользоваться приложением и после этого сразу же можно приступать к работе.

Приложение состоит всего из трёх разделов: “Топливо”, “Обслуживание”, “Ремонт и прочее” и, в общем-то, эти категории смогут отразить все, что происходит с вашим автомобилем.

  

Но для более полного представления и более удобного заполнения рекомендую вам зайти в настройки, где вы можете заранее внести данные, которыми потом будете пользоваться. В настройках вы найдёте справочники АЗС и справочник работ и деталей ТО. А также, можно и справочник валют при необходимости изменить.

  

Далее все происходит довольно просто: вы вносите в каждую категорию соответствующую трату, мере внесения данных, видите список трат и после нескольких таких операций по каждой категории, сможете воспользоваться разделом статистики. Для каждой категории она своя. Таким образом, вы и узнаете о том, сколько же на самом деле денег уходит у вас на автомобиль и стоит ли он этих затрат.

  

В данный момент в приложении отсутствует реклама, но, думаю, это явление временное, пока разработчики не нашли рекламодателей. Если все-таки реклама со временем появится, то отключить её можно за более чем скромные 30 рублей.

Если под аккаунтом Google вам заходить всё-таки не захотелось, то не забудьте, что в настройках есть ещё один интересный раздел: импорт/экспорт файлов данных.

Автомобильные расходы - отличный специализированный помощник водителя для реального представления о том, сколько уходит на самом деле денег на автомобиль.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Автомобильные расходы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!