lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Мобильный заработок: АппЦент

Мобильный заработок: АппЦент

Мобильный заработок: АппЦент
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 19 801
  • Оценок: 212
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Мобильный заработок АппЦент - заработок на установке приложений на ваш смартфон.

Многие из вас, вероятно, знают о таких сервисах, где при покупке на каком-нибудь сайте интернет-магазина вам начисляется, так называемый, кеш-бек. То есть средства в виде процента от стоимости вашей покупки. Вероятно, приложения, подобные этому, работают по похожему принципу: с вами делятся деньгами, которые рекламодатель решает потратить на рекламу.

  

Установка и настройка приложения, думаю, не вызовет ни у кого каких-либо вопросов, поскольку все просто и понятно и не сложнее, чем в каком-то другом сервисе. Правда, нужно будет указать некоторые свои персональные данные в личном кабинете, чтобы вы могли выводить свои средства.

На выбор разработчик предлагает выводить их не только на привычные Webmoney, Яндекс.Деньги и счет мобильного телефона, но и на QIWI Кошелек, карты PSN, Xbox Live и iTunes. Что, согласитесь, удобно будет для многих.

  

По тарификации ситуация такая: 1 рубль равен 10 баллам в приложении. В самом начале у вас есть возможность сделать три установки (даже если что-то у вас из списка уже есть, можно удалить и установить по новой), далее нужно заходить в приложение ежедневно и проверять обновления.

Хотя у сервиса есть партнеры, которые тоже зачисляют вас заработок за установку приложений, но за них никакой ответственности АппЦент не несет. Дескать, могут заплатить, могут не заплатить, на ваш страх и риск. А вот за наши, вроде, все нормально, устанавливайте, мы оплатим. Но наших мало.

  

Опасность заключается, к сожалению, не только в том, что некоторые партнеры выборочно оплачивают работу по некоторым установкам, но и в том, что устанавливать иногда надо не из GooglePlay, а из неизвестных источников, а вот там может быть и программа шпион и другие вирусы… тоже никто никаких гарантий не дает. Зато баллов можно получить больше.

Мобильный заработок АппЦент, конечно, привлекательное мероприятие, особенно, где 10000 баллов обещают, но бесплатный сыр, как известно, в мышеловке… В общем, решайте на свой страх и риск, друзья.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мобильный заработок: АппЦент бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!