lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » День за днём органайзер

День за днём органайзер

День за днём органайзер
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 055
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













День за днём органайзер - практичный органайзер с поддержкой Google Календаря.

Этот обзор, пожалуй, будет посвящён тем, кто уже достаточно давно использует в своей повседневной деятельности Google Календарь или задумывается над тем, каким бы продуктом пользоваться для планирования своих действий.

  

Сразу после установки приложения, при первом запуске, но попросит вас выбрать, под каким аккаунтом Google будет работать ваш органайзер. Хотя по умолчанию, если вы уже пользуетесь Google Календарем, все задачи и мероприятия будут синхронизированы и останется только посмотреть, что изменилось.

  

Первым дело стоит сразу попрощаться с «материальным» дизайном от Google, здесь его, в отличии от родного календаря нет, поэтому учитывайте этот момент при переходе, например. Зато разработчик запилил сюда много других плюшек, которыми он любезно предлагает нам воспользоваться в течении 21 дня. А потом, если вам они понравятся, купить их.

PRO-версия приложения, самая, так сказать, продвинутая, обойдётся в 249 рублей. Вы получаете все навороты и улучшения и отсутствие рекламы. Если вас раздражает только реклама, а всех программных плюшек вам и так хватает, то можно отключить только рекламу за 99 рублей.

  

А за 149 рублей вы также отключаете рекламу и получаете два заблокированных для бесплатного режима виджета: неделя и текстовый месяц. Кроме того, в этот платный набор войдёт возможность использовать в виджете и в приложении разные профили.

Третий платный набор, стоит вроде тоже 149 рублей, но список плюшек там существенно длиннее и почему так происходит, мне, честно говоря, непонятно..

  

Однако там тоже отключается реклама, легко настраиваются повторяющиеся задачи, можно приглашать других пользователей на мероприятия, расставлять приоритетность задач, добавлять в задачи список дел-подзадач, добавлять контакты к задачам, возможность делиться текстом из приложения, интеграция с сервисом Task.

День за днём органайзер - может стать отличной альтернативой для планировщика задач и органайзера, если вам не жалко немного денег и вам понравится их дизайн.

$ENTRY_TITLE$
Скачать День за днём органайзер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!