lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Быстрый Бюджет, Расходы Трекер

Быстрый Бюджет, Расходы Трекер

Быстрый Бюджет, Расходы Трекер
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 288
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Быстрый Бюджет, Расходы Трекер - многофункциональное приложение для учета личных финансов на смартфоне.

На главной странице приложения, которая называется «Обзор», вы можете увидеть всю важную информацию о состоянии ваших финансов, причем страница эта – настраиваемая и то, что вам не нужно, можно отключить в настройках. Если вдруг что-то станет непонятно, в правом верхнем углу имеются специальные пиктограммы, с помощью которых можно вызвать меню справки или настройки страницы.

  

Кнопка-иконка в виде кружочка с плюсом, как обычно, притаилась в правом нижнем углу, для того, чтобы вы на нее нажимали тогда, когда потребуется внести трату или доход. При нажатии на нее, открываются еще две иконки: плюса на зеленом фоне (внести доход) и минуса на красном цвете (внести трату).

  

В левом верхнем углу имеется такая же привычная кнопка «бутерброд», чтобы попасть в главное меню приложения. Там можно более подробно увидеть данные и вашем бюджете, счетах, кредитных картах, балансе ну и, конечно, доходах и расходах.

Отдельно стоит выделить то, что имеется возможность прикинуть состояние дел в виде диаграмм, посмотреть календарь, перейти к настройкам внешнего вида и вообще настройкам работы приложения.

  

Возможности приложения позволяют планировать транзакции, производить поиск транзакции по конкретному счету, переводить средства с одного счета на другой (например, сняли с карты – переложили наличку в кошелек и т.д.) и многое другое.

Можно спокойно пользоваться приложением с рекламой без существенных ограничений, но, если все функции вам понравятся, то имеет смысл задуматься о единоразовой покупке приложения. Вам откроется неограниченное количество обычных и скрытых счетов, бюджетов, кредитных карт и т.д.

  

Также можно побольше прикупить иконок, обозначающих транзакции. А вот за синхронизацию с другими устройствами придется платить по подписке, если это для вас принципиальный момент.

Быстрый Бюджет, Расходы Трекер - удобное, полезное и внятное приложение.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Быстрый Бюджет, Расходы Трекер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!