lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » eToro - Social Trading

eToro - Social Trading

eToro - Social Trading
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 298
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













eToro - Social Trading - приложение для онлайн торговли на международном рынке ценных бумаг, валютном и товарном рынках.

Приложение содержит довольно сложную (для мобильных сервисов) процедуру регистрации, где помимо уникального имени и адреса электронной почты еще попросят ввести ваш номер телефона. Оно и понятно, ведь речь идёт о деньгах, а не о развлечениях.

  

Стоит отметить, что по умолчанию после регистрации приложение работает с вашим виртуальным счётом из соображений безопасности, а для перехода к реальному счете, который нужно пополнить отнюдь не виртуальными деньгами, нужно перейти в соответствующий раздел меню.

Ещё в меню можно найти данные о различных финансовых рынках (ценные бумаги, сырьё, валюта, индекс международных бирж), где данные о торгах обновляются в реальном времени. Есть список трейдеров, которым теоретически можно доверить управление своими ресурсами, конечно, предварительно изучив их доходность, то есть результативность.

  

Имеется возможность создавать собственные списки по интересующим вас товарам-рынкам для дальнейшего отслеживания, просматривать свой портфель, читать новости и т.д. Отдельный раздел посвящён выводу средств.

Кроме справочной информации, в приложении доступна возможность делать публикации, которые будут доступны для чтения другим пользователям. По тематике они будут делиться: для трейдеров, со знаком @ и для инструментов, со знаком $. Но в любом случае, ваш профиль должен быть полностью заполнен.

  

Приложение, на мой взгляд, удобное в использовании и имеет все необходимые инструменты для работы, однако, перед тем, как вы примите решение работать не на виртуальном, а на реальном счёте, я бы рекомендовал вам подробнее изучить тех людей, которым вы свои день решили доверить. Лучше всего прийти в офис ногами и почитать договор на бумажном носителе.

  

Даже если вы прямо сейчас не собираетесь вносить на свой счёт какие-то деньги и активно торговать на этих рынках, eToro - Social Trading все равно содержит массу полезной информации о том, что там происходит.

$ENTRY_TITLE$
Скачать eToro - Social Trading бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!