lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Курсы Валют

Курсы Валют

Курсы Валют
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 8 602
  • Оценок: 71
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Курсы Валют - мультивалютное приложение, чтобы быть в курсе всех изменений валют.

Действительно, в наше непростое время, время кризисное и переменчивое, знать и ориентироваться в том, от чего буквально зависит наша жизнь, очень важно и нужно. И то, как колеблется курс валют и как он сказывается на жизни и ценах, наверно, смог испытать каждый.

  

Наше приложение имеет довольно дружелюбный интерфейс, выполненный в материальном дизайне, есть две версии исполнения: темная и светлая. Центральная часть экрана содержит основной список валют, который вам интересен – избранное.

С этим списком работаем так: тапнув по интересующей валюте, мы можем выставить её минимальное или максимальное значение и, вернувшись список, увидим, соотношение к другим валютам этой величины. То есть, если сказать более просто: тапаем на российский рубль, выставляем 5000 рублей, возвращаемся в основное меню и видим, сколько евро, долларов, юаней и т.д. мы можем купить на эти деньги.

  

Ключевая валюта, от которой будут «плясать» все остальные находится наверху. Если нужно добавить ещё какую-то валюту, нужно нажать на иконку плюса, а ненужную валюту можно просто свайпнуть в сторону и она пропадет.

Приложение так же содержит функцию работы с бивалютными парами, а еще можно посмотреть графики изменения валют, причём, в разных вариантах исполнения этих графиков.

  

Основные валюты мира, кроме данных о их котировках, содержат свои цветные сканы, чтобы вы знали, как они выглядят, имеются ссылки на страницы в Википедии, чтобы вы прямо из приложения могли перейти к этой информации о изучить, так сказать, матчасть.

На мой взгляд, это одно из самых удобных и простых приложений, которые я видел в последнее время для получения информации о валюте, плюс тут нет никакой рекламы и доната, но, естественно, тут требуется подключение к интернету.

Минус тут только один – слегка корявый перевод на русский язык подсказок о том, как работать с приложением Курсы Валют. Но при желании можно и самому разобраться.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Курсы Валют бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!