lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Работа

Работа

Работа
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 772
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Работа - приложение для поиска работы.

Как бы там хорошо ни было, почти у каждого человека возникает вынужденная или осознанная необходимость смены деятельности, или рабочего места, или работодателя и д.т. и если ваш дядя не владелец нефтяной компании, то работу вы будете искать самостоятельно. И лучше для этого использовать не только традиционные методы и сайты, но и не очень известные и популярные. В общем, лучше использовать все методы.

  

В приложении, которое мы сейчас рассмотрим, можно попробовать искать вакансии и без регистрации, но, чтобы воспользоваться всем функционалом, можно пройти регистрацию через ящик электронной почты или воспользовавшись аккаунтом социальной сети Facebook.

  

Поиск осуществляется по двум основным параметрам: ключевое слово в вакансии и город, в котором вы ищите эту вакансию. Результат поиска можно отсортировать по дате публикации вакансии, отбросить в результате вакансии, которые от вас находятся в радиусе более 50 километров и отсеять вакансии которые вам не подходят по графику.

  

На найденные вакансии можно откликнуться прямо из приложения, нажав на соответствующую кнопку, а можно отправить ссылку с описанием вакансии себе на электронный ящик, чтобы откликнуться на вакансию с компьютера. В любом случае, вакансию можно сохранить в избранном, чтобы вернуться к изучению позже.

  

Кроме вакансий, приложение содержит информацию в целом о работодателе, фотографии, отзывы работников, информацию о зарплатах и о том, на каких должностях их получают, что очень удобно. А если вы хотите узнавать о новостях по интересующей вас компании, вы можете подписаться на обновления и получать в будущем о них сообщения.

  

При составлении своего резюме и после указания и заполнения всех необходимых данных, вы можете сделать резюме доступным всем в интернете или только зарегистрированным в сервисе работодателями.

Работа - ещё один удобный способ поиска новой работы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Работа бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!