lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Indiegogo

Indiegogo

Indiegogo
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 571
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Indiegogo - приложение для поддержки различных начинаний и проектов.

Как говорится, с миру по нитке – нищему рубаха, а если эта рубаха получится какой-то крутой, например, с подогревом, то приобрести себе такую рубаху сможет каждый. Потому что на все ведь скинулись на производство. Словом, как эта система работает, вы, наверно, из без меня хорошо знаете, самый известный аналог – Kickstarter.

  

Ознакомиться с тем, как работает приложение, можно и без регистрации, достаточно установить и запустить. Далее изучение происходит в следующем режиме: вы можете просматривать проекты, набирающие популярность у пользователей этого ресурса и выбирать, какой из них поддержать, либо можете выбрать именно те категории, которые интересны лично вам, например, кино и музыка.

  

В списке, который строит приложение, вы видите название проекта, который ищет финансовую поддержку, количество собранных средств, процент средств, которые удалось собрать по отношению к нужной сумме, сколько дней осталось до окончания акции и из какого города инициаторы этого проекта.

Если зайти во внутрь конкретного раздела-проекта, можно более подробно поинтересоваться им, информационным посылом организаторов, подробным списком внёсших деньги, обновлениями и ходов исполнения проекта, а также почитать комментарии (писать могут только те, кто внёс деньги).

  

Для того, чтобы внести свою лепту в процесс реализации какого-либо проекта, необходимо выбрать сумму: минимум и максимум везде разный, он может быть и от 149 долларов и от 10.

Некоторым проектам можно ставить лайк, тогда он окажется у вас в разделе меню «Сохраненное», оттуда вы сможете возвращаться к ним, чтобы узнать, как там продвигаются дела со сбором средств.

  

Рекламы приложение не показывает, но так же в нем нет и русского языка и это, пожалуй, самый главный минус. Но со своей главной задачей – сбором денег Indiegogo–  вполне справляется.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Indiegogo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!