lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Expense IQ – менеджер расходов

Expense IQ – менеджер расходов

Expense IQ – менеджер расходов
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 861
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Expense IQ – менеджер расходов - учет домашних финансов.

Говорят, финансовая грамотность в Российской Федерации ниже, чем в Зимбабве. Я, честно говоря, когда это услышал на одном из каких-то семинаров, не поверил и специально загуглил, как только смог. Действительно, данные такие есть, готовит их Standard & Poor’s, компания, занимающаяся исследованиями финансовых рынков.

  

Доля финансово грамотных россиян всего 38%. Лидеры списка – скандинавские страны. Но справедливости ради стоит отметить, что, например, у Китая, лидера экономического роста в мире на сегодняшний день, эта доля составляет 28% от общего числа населения…

Конечно, финансовую грамотность повышать нужно и не только для того, чтобы возглавить чей-то рейтинг, а в первую очередь для себя самого и своей семьи. И начать это можно с учета своих финансов. Чтобы в любой момент времени вам было известно, сколько у вас имеется денег и куда они вообще уходят.

  

Главное достоинство этого сервиса и всех подобных ему – это наглядность. Благодаря разделу меню «Обзор» вы видите, баланс ваших счетов, последние траты, последние расходы по категориям и чистый денежный поток (соотношение доходов и расходов).

Для того, чтобы следить за своими деньгами и учитывать расходы имеется графа меню «Бюджеты», а также система напоминаний о том, чтобы не забыть оплатить плановые траты. Проанализировать совершенные платежи поможет раздел «Отчеты». А чтобы не запутаться в том, за что именно было уплачено, поможет система «Категорий», которые можно расширить и дополнить своими уникальными подкатегориями.

  

Несмотря на то, что приложение полностью на русском языке и в нем поддерживается наша национальная валюта, заметно, что все-таки по некоторым нюансам оно ориентировано на западную аудиторию. И, в частности, это заметно в том, какую цену разработчики зарядили…

  

Чтобы убрать рекламу и открыть облачную синхронизацию, получить неограниченное количество транзакций и много других полезных фишек нужно будет либо купить приложение навсегда за 3250 рублей, либо платить ежегодно 1453 рубля. Есть еще помесячные платежи по 144 рубля. Последние два варианта все равно будут с ограниченным набором функционала, все функции открывает единоразовый платеж.

В общем, если покупать Expense IQ – менеджер расходов, первое, что нужно будет внести в траты – это платежи/платеж за использование этого приложения…

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!