lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Stocard - карты клиентов

Stocard - карты клиентов

Stocard - карты клиентов
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 6 014
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Stocard - карты клиентов - все ваши дисконтные карты в одном приложении.

Для начала работы с приложением необходимо по контекстному поиску найти тот магазин, чью карту вы будете вносить и выбрать его. Далее активируется камера смартфона для считывания штрих-кода, а номер карты перенесется в данные а карте автоматически. Иногда, например, с Л’Этуалем, где штрих-кода нет, номер карты придется вводить вручную. Также, если это необходимо, вы можете внести дополнительные данные в специальном поле о карте.

  

Если данные о картах находится в разделе меню «Мои карты», то специальные предложения от тех магазинов, чьи карты у вас есть, вы найдете в специальном втором разделе – «Предложения». На случай, если вдруг в магазине будет, например, большая распродажа.

Если по какой-то причине вам не удалось найти нужный магазин, а также гостиницу или отель (да, их дисконтные карты тоже сюда можно вносить), то нажмите на иконку земного шара в правом верхнем углу и вам откроется довольно широкий список стран. Напротив нужной страны достаточно поставить галочку.

  

Как правило, подобные приложения поддерживают крупные транснациональные компании, у которой представительства и офисы по всему миру, ну или же это крупные российские федеральные корпорации. В нашем случае имеется возможность ввести в приложение любую дисконтную карту, дав ей название вручную и так же, как и остальные, сфотографировав с обеих сторон. Правда, остается вопросом, сможет ли продавец у вас принять в таком виде вашу дисконтную карту.

  

Можно предположить, что вместе с заменой смартфона или со сбросом данных до заводских настроек вся информация о дисконтных картах потеряется и нужно будет вносить эти данные по новой, но это не так. Достаточно авторизоваться в приложение через Google, Facebookили адрес электронной почты и задать в настройках опцию синхронизации данных с облачным хранилищем Stocard.

  

Stocard - карты клиентов - удобное приложение для хранения данных дисконтных карт.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Stocard - карты клиентов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!