lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Redbooth -Управление проектами

Redbooth -Управление проектами

Redbooth -Управление проектами
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 660
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Redbooth - Управление проектами - приложение, направленное на повышение производительности труда в коллективах.

Если тех способов и инструментов, которыми вы пользовались в работе со своими коллегами вам перестало хватать и вы понимаете, что нужно как-то менять управление и координацию действий людей в команде, то вы, наверняка, задумывались о том, какие решения и платформы выбрать для этих нужд.

  

Начало регистрации в этом приложении начинается с того, что приложение запрашивает ваш рабочий электронный ящик и отправляет на него письмо с активацией нового аккаунта. После подтверждения вашего аккаунта, сервис отправляет вас на веб-версию. Там нужно будет вписать в специальную форму ваши персональные данные и закончить регистрацию.

  

В моем случае впоследствии мне удалось войти в мобильное приложение с помощью того имени пользователя, которое мне присвоил сервис в веб-версии ну и, конечно, пароля, который я придумал при регистрации.

Знакомство с приложением, оформленном в «материальном дизайне, начинается с главного меню, с которого можно уйти, создав новую задачу через красный плюс в правом нижнем углу экрана. А также через вкладку в верхнем левом углу: там открывается выбор между вашими заданиями и рабочими пространствами (в зависимости от количества проектов).

  

В верхнем правом углу имеются три иконки, который отвечают за показ уведомлений, за переписку между участниками различных проектов и для их координации, а также есть стандартная иконка из трех вертикальных точек, для перехода к настройкам приложения.

Что лично мне показалось в приложении странным, так это то, что в нем нет русского языка, а вот в веб-версии сервиса по управлению проектами русский язык (и не только, кстати, русский) есть. Хотя, не все пункты меню переведены.

  

И хотя рекламы в приложении вы никакой не найдете, естественно, здесь имеется платная подписка с помесячной и погодичной оплатой, с подробными условиями которых можно ознакомиться на сайте разработчика.

Redbooth - Управление проектами - вменяемая и полезная разработка, если по какой-то причине вам не хочется пользоваться другими решениями в этой области.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Redbooth -Управление проектами бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!