lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Home Design 3D

Home Design 3D

Home Design 3D
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы / Разные программы
  • Просмотров 2 262
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Home Design 3D - приложение для детального моделирования вашего будущего жилища.

Если вы вдруг задумывались над тем, как можно было бы обустроить вашу будущую квартиру или настоящую, после капитального ремонта, то наверняка мониторили интернет на факт подходящего софта.

 

Возможно, вы уже видели на нашем сайте приложение от компании Autodesk Inc. под названием Homestyler Interior Design и оно вам по какой-то причине не понравилось, то советую присмотреться в сегодняшнему приложению, которое, на мой взгляд, на порядок удобнее, однако, не без ограничений…

 

Но, во первых, что стоит обязательно еще раз отметить – это удобство в плане юзабилити и понятный интерфейс. А также несколько режимов просмотра: вид сверху, как на бумажном плане, вид сверху-сбоку и возможность «прогуляться» по квартире. При этом имеется возможность изменения управления: есть вариант управления стрелками и наэкранными стиками.

 

В приложении имеется все необходимое для того, чтобы спроектировать ваш будущий дом максимально правдоподобно и наглядно: от толщины и высоты стен до цвета обоев. Помимо этого, конечно, очень широкий выбор мебели всех видов и мастей. Даже картины и цветы есть.

Ну а грустный момент во всей этой красоте и удобстве в том, что разработчики предлагают всего лишь час (!) на ознакомление с приложением, где будет доступна возможность сохранения проекта вашей будущей квартиры или офиса. Потом вы сможете, конечно, продолжить работать с приложением, но уже без сохранения результатов проектирования.

 

Однако, я думаю, если вы серьезно занимаетесь проектированием вашего будущего жилища и, как правило, ремонт новой квартиры – это довольно существенная статься расходов, исчисляемая в рублях пяти-шестизначными цифрами, то 350 рублей будет не таким уже большим увеличением расхода бюджета.

 

Говорят, что визуализация – это основа планирования и достижения целей и Home Design 3D в данном контексте дает потрясающее преимущество над теми, кто просто рисует на бумаге и держит все в голове.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Home Design 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!