lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » TickTick - Todo & Task List

TickTick - Todo & Task List

TickTick - Todo & Task List
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 593
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













TickTick - Todo & Task List - ведите список дел с синхронизацией практически на всех известных платформах.

Регистрация в приложении более, чем простая и она возможна как с помощью ящика электронной почты, так и с помощью аккаунтов Google Plus, Facebook и Twitter. Потребуется придумать оригинальный никнейм.

  

Дизайн приложения целиком и полностью соответствует названию «материальный» и, наверняка, любители этого стиля оценят то, что в бесплатной версии есть целях семь вариантов цветовой расцветки интерфейса.

Вот только привычного в «материальном» дизайне плюсика здесь нет, так как для добавления записи нужно нажать на плашку «Что нужно сделать» или на иконку микрофона, которая запустит голосовой набор Google. Созданной записи можно присвоить приоритет: срочно, средне, не срочно и не выбрано.

  

Имеется функция постановки напоминания, день в день, за день, за два, три, пять или даже неделю. А также другой, более продолжительный промежуток. Или можно добавить повторяющееся событие, тоже с различными вариантами повторения: в будни, еженедельно, ежемесячно, ежегодно и т.д. Если имеются просроченные задачи, имеется возможность вернуться к ним и либо отметить как выполненные, либо перенести их на более поздний период.  

В расширенных настройках можно поколдовать с панелью добавления и вернуть «материальный плюсик», со строкой состояния, буфером обмена, распознаванием даты и подтверждением выхода из приложения.

  

Приложение имеет платную подписку, которую можно приобрести на месяц за 73 рубля и на год – за 703 рубля. Вместе с дополнительными семью вариантами цветового оформления добавяться ряд функций: создание совместных задач с друзьями, подключение сторонних календарей, пользовательский «умный» список задач, больше списков и задач, больше напоминаний и т.д.

  

Но чтобы сэкономить на подписке,  при первом подключении разработчик предлагает некую геймификацию этого процесс: Пользователю нужно сделать ряд действий в приложении, например, загрузить новый аватар, создать перечень и т.д., чтобы получить дополнительных 6 месяцев Pro-аккаунта.

Жаль, что не удалось протестировать TickTick - Todo & Task List на факт совместимости с Google-Календарем, но в целом, это приложение могло бы стать ему достойной заменой, даже с учетом бесплатного использования.

$ENTRY_TITLE$
Скачать TickTick - Todo & Task List бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!