lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » DocuSign

DocuSign

DocuSign
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 240
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









DocuSign - добавление электронной подписи в ваши документы.

Приложение, рассматриваемое сегодня, обеспечивает тех, кто им обладает подписывать документы своей электронной подписью и получать документы от других пользователей этого приложения, подписанные их электронной подписью.

Сразу же после установки приложение попросить войти или, если вы приложением раньше не пользовались, зарегистрироваться и сделать это можно через аккаунт Google, однако не так, как обычно: приложение запросит логин и пароль от аккаунта.

 

Кроме того, нужно будет на специальном экране поставить свою подпись и инициалы, проведя пальцем по экрану, а также можно добавить свое изображение в виде фото, как изображение вашего аккаунта. Для запрета несанкционированному допуску к вашей электронной подписи можно установить пин-код из четырех цифр на вход в приложение.

Для того, чтобы создать документ, который будет вами подписан, необходимо нажать на «плюсик» в правом нижнем углу экрана. Появится предложение сфотографировать нужный документ, загрузить из библиотеки, выбрать из шаблонов, из галереи фото на смартфоне или загрузить из Google +.

  

После этого у вас появляется возможность сразу самому подписать документ или добавить подписанта. Документ проходит этап обработки и защиты. Далее можно, кроме подписи, добавить в документы ваши инициалы, дату подписания, имя, компанию, название документа, текст или флажок.

Для удобства обработки изображения добавлена возможность поворота страницы в стороны, а также режим перелистывания, если документ многостраничный.

Немного странная ситуация с тем, что приложение, вроде как, абсолютно бесплатное, однако имеется три варианта оплаты, причем стоимость там, мягко говоря, высокая, начиная от 9000 до 23000 тысяч рублей в год.

  

Снимки экрана приложение по понятным причинам, то есть из соображений безопасности, делать не позволяет.

С трудом представляю, что кто-то будет покупать возможности DocuSign по такой цене, как хочет разработчик, но, с другой стороны, если такие предложения, значит, вероятно, где-то есть спрос на такие услуги.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!